пятница, 8 мая 2015 г.

Майский парад цветов или моя открытка...

Девочки, еще раз привет!
Хочу Вам показать открытку с самодельным фоном. Делала такой фон первый раз, до этого всегда использовала скрап бумагу. Конечно мне еще учиться и учиться, но начало положено, материалы для этого потихоньку покупаю. МК есть (особенно МК Анастасии A-mur, восхищаюсь). Материалы: акварельная бумага, кардсток, цветы, тычинки, дотсы, рафия, сизаль, полубусинки, пуговка, листочки, текстурная паста, акриловые и акварельные краски 

Открытку делала для блога Хобби ВСЕМ, где я состою в дизайн команде, у нас вышло замечательное задание "Времена года - Парад цветов" ...МАЙ. Маю посвящен цветок магнолии. Это же мой месяц, вот я и экспериментировала с самодельным фоном)). Наверно переборщила с розовыми разводами, в следующий раз буду умнее, на ошибках учатся))).

Медовая открытка про детство)))

Привет, мои дорогие девочки!
Так радуюсь каждой моей ПЧелке, мне приятно, что Вы остаетесь в моем домике! У нас  солнечно, радостно, травка зеленеет, птички поют, детки на улице гуляют, радуются. Вот прямо настоящая весна, очень люблю в это время гулять и рассматривать природу, как она оживает после зимы. Вдохновила меня солнечная погодка вот на такую веселую открытку. 

Когда я была маленькая и не очень (маленькая))), то всегда гостила у бабушки с дедушкой в деревне. Это были самые чудесные дни, всегда вспоминаю с улыбкой и счастьем, что у меня было такое детство. Дедушка мне ягодки приносил на завтрак, а еще мы с ним всегда ходили за грибами (я до сих пор обожаю собирать грибы), через колосковое поле (это я так называла) и в некоторых местах росла полевая ромашка и васильки, я всегда собирала букет из этих цветов и дарила бабуле. Бабушка пекла булочки и блинчики, а кушали их с медом, ням-ням такая вкуснятина, вот так меня баловали.

В открытке я отразила свое детство, любовь к бабушке и дедушке. Здесь и колоски которые растут на поле вместе с ромашками и другими цветочками. Шитье на открытке это уют в доме, у бабушки были строченые занавески и вышитые скатерти. Домик на карточке, точь в точь из моего детства. Вы видите баночку, в ней настоящий медок))). Вот как дорога мне эта открытка.
В работе использовала: скрап бумагу разных производителей, глосси-акцент, шитье, колоски, цветочки, рафию, вырубку-бабочка, акриловые полубусинки, чипборд-соты, металлическую подвеску, шебби-ленту, стеклянную бутылочку, натуральный мед.