среда, 1 июля 2015 г.

Альбом для маленькой принцессы!

Девочки, огромный Вам привет!
Вот и пролетели две отпускные недельки. Как же хорошо отдыхать, тем более погода была хорошая. Хоть мы и не ездили на море, зато отдыхали у себя на Волге. Как же классно лежать на пляже, а не сидеть на работе все солнечные деньки. В августе у меня будет еще две недельки, так что живу с надеждой опять уйти в отпуск))). Думала вот будет у меня отпуск, буду скрапить в свое удовольствие, и что вы думаете, девочки даже и ни разу не присела. Почти каждый день мы куда-нибудь ездили, да и правильно, от всего нужен отдых. Я даже расстроилась, что не успею доделать альбомчик в СП SHABBY BABY CHIC с Таней Дудкиной, но видимо Таню, девочки завалили письмами с просьбой продлить сроки, и да Таня дала шанс опоздавшим, СПАСИБО! Я успеваю в последние минутки добавить свой альбомчик. Спасибо Танечка за вдохновение, за организованность, если бы не СП, я бы не решилась на этот альбом, честно. Девочки Вас благодарю за чудесные комментарии ко всем этапам проекта, они мне столько сил давали. Благодаря такому огромному заряду положительной энергии я его сделала! Ура!
Альбом для малюсенькой девочки-принцессы, размер альбома 20*20, бумага Fleur детская коллекция, украшения различные, обложка мягкая (розовая фланель), 8 страниц, 21 фото 9*13.
Переплет по МК Е. Виноградовой. Фото будет много.


Конфетка

Девочки, привет!
В честь открытия нового блога "Атмосфера" разыгрывается 5 наборов замечательной бумаги. Чудесная команда девочек-вдохновительниц. Присоединяйтесь, там будет интересно.

а еще девочки устроили знакомство в качестве игры Blog-Hop
 
Всем удачи!