суббота, 18 июля 2015 г.

Арбузная открытка)))

Приветик всем!
Я последнее время сюда зачастила, вы заметили да))). Еще покажу открытку с долькой арбуза. Она такая вкусная получилась, прямо нямка))).  Зеленая травка, яркое солнце, ягоды, фрукты, цветы, вот такое должно быть лето в моем понимании))).
Немного о создании открытки, сначала хотела распечатать картинку с арбузом, но мой принтер почему-то отказался печатать и муж запустил проверку принтера. Я не стала ждать и решила взять акварельные краски и самой нарисовать. И не пожалела, мне кажется долька получилась аппетитной))). Только в следующий раз брызги буду делать акрилом (как всегда), а не акварелью, очень долго не высыхает это минус.
Материалы: скрапбумага, шитье, деревянная рамочка, цветы, тычинки, листочки, бисер, дотсы, пуговицы, шнур, акварельные краски.


Открытка "Чаепитие..."

Девочки, привет!!!
Хочу показать Вам открыточку, она получилась осенняя, наверно из-за погоды которая у нас. Делала ее из коллекции "Люблю готовить" от Scrapberrys. Вся коллекция в винтажном стиле, может когда нибудь сотворю из нее кулинарный блокнот, а пока только открытка))). "Дача, осень, веранда, теплый плед и чай с абрикосовым вареньем" такие ассоциации вызывает у меня эта открытка)). Материалы: крафт бумага, скрапбумага, металлическая подвеска, чипборд рамка, граненые камушки, х/б кружево, брадс, акрил, штампы