четверг, 5 ноября 2015 г.

В стиле прованс...

Привет девочки!
А у меня еще одна работа и это открытка в стиле прованс. Я этот стиль люблю, и очень радуюсь когда выпадает возможность поработать в этом стиле. В нашем блоге Винтажное кафе каждый месяц выходит стильная рубрика и дизайнеры знакомят читателей с разными стилями, в этом месяце Прованс. Столько красоты там девочки натворили, а статья какая интересная, заходите в гости. Открытку сделала на одном дыхании, теперь мечтаю об альбоме в этом стиле (мечты и только мечты), может и сотворю миник какой-нибудь))). Даже вышила лаванду на скорую руку правда, но вроде ничего так получилось))). Материалы: скрапбумага, шифоновая лента, лепнина, деревянная рамочка, двунитка, рафия, чипборд, цветы, х/б кружево, шитье, машинная строчка.
Фотографировала с сердечком которое шила в этом году на день влюбленных, мне кажется получился мини наборчик в одном стиле и в одном тоне. Мне нравится (пусть и не скромно)).


Мечты дают крылья...

Приветик!
Да, да у меня сегодня день отчетов))). В блоге Скрапнутые новое задание в стиле стимпанк "Насекомусы", ДК постарались на славу. Стиль конечно для меня совсем далекий, но все таки я попыталась с ним поработать. Получилась крылатая открытка с мечтательной фразой. В работе использовала бумагу Fleur, текстурную пасту, акриловую краску золото, чипборд шестеренки, нитки, металлические украшения.

Буква в эко-стиле

Привет девочки!!!
Хочу показать вам вот такую букву, это первая буква в имени моей дочки Дашеньки.
И если бы не СП Baby Boom в блоге Сова-искусница, то я бы и не решилась наверно))). Так вот в 5 этапе у нас Буквы в детской. Я решила, что у меня будет эко-стиль. Размер буквы примерно 15 ширина*20 высота. Материалы самые простые, основа гофрокартон и бечевка, а дальше дело фантазии и украшений))). Вот так легко и просто можно украсить например дверь в детскую комнату. Присоединяйтесь к нам))).


Винтажный бохо-шик

Привет всем!!!
В блоге Сова-искусница вышло новое задание  Бохо-шик. Такой необычный стиль, почитайте о нем статью в нашем блоге, очень познавательно. Мне очень понравился винтажный бохо-шик, есть в этом стиле утонченность, изысканность, определенный шик. Сразу представляются дамы прошлого века. Мне очень захотелось сшить браслет и вот такой он получился, и уже красуется на ручке моей маленькой леди))).