пятница, 2 декабря 2016 г.

Холст №2

Девочки, привет!
После мастер класса, мне конечно же захотелось сделать еще один холст. И как раз случай подвернулся, сделала его вместо открытки на день рождения. Домашние не поняли моего творческого порыва, ну да ладно это не каждый поймет, а если еще и термины какие то назвать или техники, сами понимаете глухой лес. Оказалось, что дома у меня для миксмедийных работ почти ничего и нет, ну так спреев чуточка, да паста с трафаретами. Это меня не остановило и желание сделать холст все таки перебороло)))). 


Холст №1

Всем привет!
В ноябре я была на МК по холсту у Насти Исторкиной. Как узнала, что она к нам приезжает, сразу же решила что пойду, муж работал, пришлось малышку отвозить к бабушке в другой город, но это того стоило. Я так отдохнула от домашних забот, просто сидела и занималась творчеством 4 часа и никто меня не дергал))). Нужно иногда делать такие разрядки и посвящать время себе любимой))). МК это так классно, ты узнаешь для себя много новых моментов, а уж в микс медиа я полный ноль, так мне было все интересно. Работали мы исключительно с примовскими пастами, красками и т.д. 
Ну смотрите, что получилось)))


Новогодний декор

Привет!!!
Стала чаще здесь появляться))), и надеюсь что так и будет! Сегодня покажу вам новогодний декор в виде веночка. Такой он милашка получился, он совсем не большой, но вполне займет свое коронное место на двери. Украшен цветами, шишками, вырубкой, сахарными ягодками, кружевом, рафией, чипбордом.