воскресенье, 27 августа 2017 г.

Альбом для мамочки!

Привет, мои дорогие читатели!
 В августе у моей мамы день рождения и я решила, что сделаю ей в подарок альбом для дачных фото, так как мама садовод-любитель. Под мою затею отлично подошла коллекция Кулинарная история и чипборд от Магии творчества. Увидев эту чудесную бумагу и листы для вырезания с овощами и ягодами, странички сложились сами собой. Над обложкой пришлось по колдовать, так как не легко она мне дается))). Размер альбома 15*21см, рассчитан на 16 фото 7,5*10 см, также есть тежики для записи.
Смотрим много фото...



















 



Спасибо за внимание!
Приму участие:
 в блоге Бумажный уголок задание 27 "Собираем урожай"

8 комментариев:

  1. какой чудесный, по-летнему вкусный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какой же милый альбом получился! Мама наверное в восторге ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля. я сегодня налюбовалась твоими альбомами! Какая же красота! Ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, результат вашего колдовства - волшебный альбом! Вы действительно волшебница!!!)) Какая у вас счастливая мама, что у нее такая талантливая дочь) Спасибо за участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбом! Думаю мама будет в восторге! И не зря колдовали над обложкой - вышло очень здорово! Спасибо от Бумажного Уголка

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько чистых красок в этом альбоме!!! Красивы и чистый Спасибо от Бумажного уголка

    ОтветитьУдалить
  7. Вкусный альбомчик. Оригинально продуман дизайн и красивые акценты. Спасибо за участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, любуюсь каждой твоей работой и эта не исключение, альбом потрясающий!!! Спасибо, что творишь вместе с блогом Бумажный уголок!)

    ОтветитьУдалить