вторник, 21 февраля 2017 г.

Розовая нежность...

Привет, привет!
А сейчас идет неделя "Утро в розовом цвете" в СП "Весна.Оттенки нежности" с Леночкой Волчковой. Почти все девочки любят этот цвет и я думаю сделать работу не составит труда)). Моя открытка нежная, воздушная и многослойная. Материалы: скрапбумага от Mona design; чипборд от Scrapbox; вышивка, веточки от Allmacraft; гипсовая рамочка от ТМ Ирис; цветы от Prima; кружево.
 

Открытка бирюзового цвета!

Всем привет!!
Сегодня меня будет много))). В СП "Весна.Оттенки нежности с Леночкой Волчковой, такие интересные этапы и вот один из них бирюзовый цвет. Сначала был ступор, бирюзовый, да еще и нежный, но в процессе работы все сложилось само собой))), я довольна! 
Материалы: скрапбумага от Скрапмира, цветы от Freetany flowers; чипборд Scrapbox; вышивка, веточки, кружевная рамочка от Allmacraft; гипсовая рамочка от ТМ Ирис, высечки от Mona design; кружево, краски, тычинки.

Солнечная открытка!

Привет, девочки!!!
Каждый день собираюсь написать в блоге, но времени не хватает! Выбираю вместо блога, сделать очередную работу для дк, уж простите))). Даже из-за не частого моего посещения, появляются новые подписчики, приятноо, спасибо вам! Я буду стараться здесь появляться)))!!!
А пока покажу вам открыточку, которую делала для СП "Весна.Оттенки нежности" с Леночкой Волчковой. Солнечная открытка с золотыми переливами, как солнце весной, оно также светит!
Материалы: скрапбумага от Скрапмира;  вышивка, веточки, кружевная салфетка от Allmacraft; чипборд от Scrapbox; цветы от Prima и Freetany flowers; кружево, бисер, вырубка.