воскресенье, 27 августа 2017 г.

Альбом для мамочки!

Привет, мои дорогие читатели!
 В августе у моей мамы день рождения и я решила, что сделаю ей в подарок альбом для дачных фото, так как мама садовод-любитель. Под мою затею отлично подошла коллекция Кулинарная история и чипборд от Магии творчества. Увидев эту чудесную бумагу и листы для вырезания с овощами и ягодами, странички сложились сами собой. Над обложкой пришлось по колдовать, так как не легко она мне дается))). Размер альбома 15*21см, рассчитан на 16 фото 7,5*10 см, также есть тежики для записи.
Смотрим много фото...

Летний мини альбом!

Всем привет!
Летние фото всегда яркие, солнечные, много зелени вокруг, хочется их сохранить красиво, поэтому я сделала альбом для самых лучших фото этого лета. На страничках порхают бабочки, цветут шикарные цветы, светит солнышко, ах..лето мое любимое время года. Хотя в этом году лето у нас только началось в августе, до этого мы ходили в куртках, все таки сделать солнечные и теплые фото нам удалось и погреться теплыми лучиками солнца.  Основа страничек крафт картон, он подчеркнул красоту бумаги Lemoncraft  и красоту ажурного чипборда Скрапля.
Размер альбома 14,5*14,5см, рассчитан на 15 фото размером 6*8см 


Холст "Love"

Всем привет!
Нежная работа для красивой и очень милой семьи.  Вы только посмотрите на чудесную фотографию этой счастливой семьи, а малышка на руках у мамы, какая же крошечка, она и задала настроение всей работе, как в цветочном оформлении, так и в цветовом решении. Размер холста 25*25см

Свадебная открытка

Всем привет!
Спасибо всем моим читателям, что еще не сбежали с моей странички, так  как я здесь не частый гость, я бы сказала очень редко я здесь появляюсь, но стараюсь все таки блог не забрасывать, появляться буду. Сегодня покажу много работ, но с минимальным описанием, уж простите мне это))).
Начну с романтичной темы, это свадебная именная открытка в подарок молодоженам.
В цветочную композицию я добавила чипборд жених и невеста,  а шейкер украшает ажурная рамка с цветами. Чипборд я покрыла пудрами для эмбосинга. Вот такая легкая и воздушная открытка у меня получилась! Делала для блога Скрапля с чудесным чипбордом.